Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современные апартаменты в центре Нижнего Новгорода — ул. Максима горького, 23а (tower plaza)Идеальный вариант для туристов, командировочных и пар — стильные апартаменты 60 м с дизайнерским ремонтом и всеми удобствами. Описание: Просторные апартаменты на 15 этаже с отличным видомРазмещение до 6 гостейПолностью оборудованная кухня: посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи и сервировки стола Просторная ванная с душевой кабиной, двойной раковиной, стиральной машинойУютная гостиная и обособленная зона спальни и комнаты (подойдет для детей)Wi-fi, спутниковое тв, Индивидуальные условия при длительном проживании. Заезд и выезд: Заезд: после 14:00Выезд: до 12:00(возможны индивидуальные договорённости) Условия: Курение в апартаментах запрещено, вечеринки запрещеныВ пешей доступности главная пешеходная улица Нижнего Новгорода, с огромным выбором ресторанов, кафе, музеев, театров, гуляя по которой можно неспешно дойти до нижегородского кремля и чкаловской лестницы. В 10-ти минутах езды располагается парк Швейцария с отличными детскими, спортивными площадками и просто прогулочными зонами с панорамными видами на реку и нижнюю часть города. А также аквапарк Океанис .
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 23А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088305487 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода