Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем гостей, любящих простор и комфорт, не упустить возможность отдохнуть в этой прекрасной квартире в центре нижнего новгорода рядом с верхневолжской набережной, с тремя отдельными комнатами, двумя санузлами с раздельными ванной и душем, хорошей кухней и двумя лоджиями. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного отдыха. Бытовая техника в наличии. Чистое постельное бельё, полотенца, посуда и приборы. Возможна комплектация новым постельным бельём по предсогласованию. Для путешествующих на авто имеется парковка на закрытой территории у дома. Рядом развитая инфраструктура, исторический центр с достопримечательностями, удобные транспортные развязки и общественный транспорт в любой район. Предпочтение спокойным семейным гостям. Мы уважаем гостей и надеемся на взаимность, выраженную в соблюдении правил проживания в многоквартирных домах, местного законодательства о соблюдении тишины и аккуратного отношения к квартире и имуществу. По всем вопросам возможно предсогласование. Возможно предоставление финансовой отчетности.
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Трудовая, 8, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088361815 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода