Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЦЕНТР ГОРОДА В квартире работает КОНДИЦИОНЕРЯ собственник. Проживая в моей квартире, Вы почувствуете настоящую душевную заботу. Продумано вс, до мелочей. Я рада культурным и ответственным гостям, которые готовы:- предоставить паспортные данные при заселении. Фото 1ой страницы и прописки;- Снять квартиру для тихого проживания, без шумных вечеринок;- Внести возвратный залог. Квартира полностью соответствует описанию и фото. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:- присутствие в квартире в состоянии алкогольного и пр. опьянения. При наличии специфического запаха алкоголя - в заселении будет отказано, несмотря на предоплату. - присутствие в квартире лиц с пониженной социальной ответственностью;- курение в квартире любых видов курительных средств;- проведение шумных вечеринок;- шумное проживание в принципе, особенно шумное проживание с 22ч до 8ч.;- оставлять при выселении немытой посуду и явный беспорядок.Спальных мест: 2+2 (большая двухспальная кровать + одна раскладная полноценная кровать для взрослого + одна детская раскладушка. Комплекты постельного белья в достатке (чистые, отглаженные)Стерильная чистота в квартире Есть все необходимые принадлежности для проживания.Приезжайте и живите с удовольствием
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Героя Жидкова, 2, позвоните по телефону +7 (910) 123-91-47. Торопитесь! Объявление №30088560334 об аренде студии посуточно опубликовано 06 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода