Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Расположение: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Невзоровых дом 7/ 10 минут пешком до площади Горького, 12 минуты до площади Лядова, 15 минут до КремляДизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, многоуровневые зоны освещения всей квартиры, паркетные ЭКО полы, по которым приятно ходить босиком. Большая гардеробная, мощный вентилятор, быстрый Wi-Fi, стиральная машина, душистые банные и постельные принадлежности, большой водонагреватель Полностью оборудованная кухня: кран-фильтр с питьевой водой, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. Посуда для готовки и сервировки (от сковороды до рюмочки). А так же детская кроватка и детский стульчик могут быть привезены нами, если они Вам необходимы абсолютно бесплатно. Апартаменты на Невзоровых - это большая студия, рассчитанная на проживание до 5 человек. Состоят из: зона кухни гостиной с витражными окнами с полностью оборудованной кухней, круглым столом и двуспальным диваном на 2х человек, просторная лоджия зона отдыха и уединения, раскладное кресло-кровать на 1 человека, зона спальни - с кроватью king-size 180*200 с шикарным, ортопедическим матрасом на 2х человек. Большой телевизор со СМАРТ-ТВ и рабочее местоРасположение: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Невзоровых дом 7/ 10 минут пешком до площади Горького, 12 минуты до площади Лядова, 15 минут до КремляДизайнерский ремонт по индивидуальному проекту, многоуровневые зоны освещения всей квартиры, паркетные ЭКО полы, по которым приятно ходить босиком. Большая гардеробная, мощный вентилятор, быстрый Wi-Fi, стиральная машина, душистые банные и постельные принадлежности, большой водонагревательПолностью оборудованная кухня: кран-фильтр с питьевой водой, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь. Посуда для готовки и сервировки (от сковороды до рюмочки). А так же детская кроватка и детский стульчик могут быть привезены нами, если они Вам необходимы абсолютно бесплатно. Апартаменты на Невзоровых - это большая студия, рассчитанная на проживание до 5 человек. Состоят из: зона кухни гостиной с витражными окнами с полностью оборудованной кухней, круглым столом и двуспальным диваном на 2х человек, просторная лоджия зона отдыха и уединения, раскладное кресло-кровать на 1 человека, зона спальни - с кроватью king-size 180*200 с шикарным, ортопедическим матрасом на 2х человек. Большой телевизор со СМАРТ-ТВ и рабочее место
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Невзоровых, 7, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30089059759 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода