Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Апартаменты ПМЖасполагаются в Нижнем Новгороде. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник А.М. Горькому, Горьковская и Стадион Динамо.Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка.Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет и спа-центр. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, гладильные услуги и прокат автомобилей.В номере гостей ждут телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 23А, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089842969 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода