Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Идеальное место для отдыха и деловых поездок в Нижнем Новгороде В квартире вы найдёте всё, чтобы почувствовать себя как дома: Для вашего комфорта:Постельное бельё из натуральных тканей.Полностью оборудованная кухня (посуда, техника, всё для приготовления еды).Уютная ванная с мягкими полотенцами, феном и наборами гигиены (шампунь, гель для душа, мыло).Стиральная машина, сушилка, утюг и стиральный порошок.Бесплатный скоростной Wi-Fi и TV.Всегда свежая уборка. Расположение:Квартира находится всего в 10 минутах пешком от парка Швейцария и вблизи аквапарка. В шаговой доступности:гипермаркет METRO, ТЦ Небо , ТРЦ Океанис ;кафе и рестораны, включая Матрёшку ;аптека Максавит и супермаркет Пятёрочка .Для командированных предоставляем отчётные документы.Проживание с животными возможно за доплату.Бесконтактное заселение 24/7. Важная информация:Заселение с 15:00, выезд до 13:00.Гарантия брони: вы получите именно ту квартиру, что выбрали на фото.Курение и вечеринки запрещены.Количество проживающих должно соответствовать брони.Приезжайте — и мы создадим для вас максимум Уюта и Комфорта
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Краснозвездная, 31, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30090677472 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода