Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная и светлая студия в жилом комплексе КМ Тимирязевский — отличный вариант для комфортного проживания в самом центре Нижнего Новгорода. Подходит для пары, командировки или небольшой семьи.Спальные места:Широкая двуспальная кровать с чистым постельным бельём и мягкими подушками.Дополнительное место — раскладной диван шириной 125 см.Кухня и бытовые удобства:В квартире есть полноценная кухня с плитой, микроволновкой, чайником и всей необходимой посудой. Также к вашим услугам: стиральная машина, сушилка, утюг, фен. Работает скоростной Wi-Fi и телевизор. Ванная комната оборудована всем необходимым для комфортного проживания.После каждого гостя проводится профессиональная уборка, в квартире поддерживается идеальная чистота. Заселение — бесконтактное, круглосуточное. Курение в квартире и на балконе запрещено. Проживание с животными возможно по предварительному согласованию. Вечеринки не проводятся. Расположение:Квартира находится в центре города, в шаговой доступности от Кремля, Чкаловской лестницы, Верхне-Волжской набережной, улицы Большая Покровская. Рядом — метро на пл. Горького, остановки общественного транспорта, супермаркет SPAR, ТРЦ НЕБО , Океанис , Этажи , Шоколад , театр оперы и балета и Парк им. Пушкина.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, 2-я Оранжерейная ул., 4А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30091264870 об аренде студии посуточно опубликовано 05 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода