Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся на длительный срок 1комнатная квартира в историческом центре города с видом из окон на реку, г.Бор, ярмарку, стадион, живописную набережную, отремонтированную совсем недавно. В пешей доступности продуктовые магазины, остановка Добролюбова и Речной вокзал . Если у вас животное.,то цена прибавляется на 1тр за каждого. При заключении договора с хозяйкой вносится обеспечительный (депозитный) залог в размере 10000р.В процессе сдачи данной квартиры принимает участие сертифицированный риелтор.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, Федоровского наб., 7, позвоните по телефону +7 (910) 128-18-56. Торопитесь! Объявление №30033246306 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода