Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам на длительный срок квартиру в районе площади Ленина, есть вся необходимая мебель и техника для проживания порядочных людей. Фото реальной квартиры посмотреть можно в любое время по предварительной договоренности выезжаю на показ оплата по факту заселения звоните договоримся буду рада ответить на все ваши вопросы
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Московская, ул. Мурашкинская, 14, позвоните по телефону +7 (980) 114-71-75. Торопитесь! Объявление №30057366805 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода