Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам 3-комн квартиру в центре, рядом с ТЦ Шоколад . Dog cat friendly flat В шаговой доступности пл.Сенная, пл.Свободы, пл.Минина, ул. Белинского, ТЦ Этажи , множество продуктовых магазинов, вся инфраструктура центра города, отличная транспортная развязка. В квартире проведена генеральная уборка, есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника, вид из окон на ул.Белинского и во двор. Семью или одиноких, можно с детьми и домашними животными по согласованию с собственником. Счетчики электроэнергии и водоснабжения сверху. Комиссия 20к, залог 10к
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 250, позвоните по телефону +7 (987) 084-38-04. Торопитесь! Объявление №30072633317 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода