Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
квартира в микрорайоне Гордеева, в 6 мин. ходьбы от гор Гордеевского универмага и тоннеля железнодорожного вокзала. с транспортом лучшее место- есть всё и во все стороны. множество , спортивная площадка, в доме бойцовский клуб и хореографический ансамбль . в квартире есть кровать, шкафы, телевизоры, холодильник, стиралка, кухонный гарнитур и т. д. Крепкие двери в квартиру и тамбур( на двоих), Сдаётся не мигрантам и без животных.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Московская, ул. Тонкинская, 7, позвоните по телефону +7 (987) 084-23-39. Торопитесь! Объявление №30084136691 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 12 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода