Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом на шестом этаже девятиэтажного дома. Удобное расположение: всего в 7 минутах пешком от станции метро Горьковская.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Современная обстановка и продуманный дизайн делают ее особенно уютной. Мебель из массива , что создает неповторимую ауру естественности и теплоты, такую редкую в наше время. Спальня изолированная, зал проходной. Окна выходят на юг и юго-запад, поэтому в квартире почти всегда светло. К вашим услугам кондиционер, телевизор, холодильник, пылесос, посудомоечная и стиральная машины. В совмещенном санузле установлена ванна, где можно расслабиться после трудового дня. Интернет подключен, а значит, всегда можно оставаться на связи.Дом находится в хорошем состоянии и оснащен пассажирским лифтом. Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Рядом 40 лицей. До пл Минина пешком 15 мин . Великолепная транспортная развязка. В 5 мин имеется стадион Динамо для утренних пробежек и чудесный парк Кулибина для романтических вечерних прогулок. Это идеальное место для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской инфраструктуры. Возможна аренда с детьми и домашними животными по предварительному согласованию.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества лично
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Максима Горького, 152, позвоните по телефону +7 (910) 893-34-90. Торопитесь! Объявление №30085468627 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода