Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер:1300. Сдается в аренду, на длительный срок, отличная однокомнатная квартира по ул. Родионова д. 192 корп. 5. площадью 40,5 м.кв.Квартира расположена на 15 этаже 22 этажного дома. Панорамные окна выходят на р. Волга. Шикарный Вид . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Индукционная плита, микроволновка, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, холодильник, удобный диван, телевизор, стиральная машина, В стоимость коммунальных услуг входит оплата за индивидуальное парковочное место на подземной парковке, Дом с закрытой, облагороженной территорией, на которой расположены всевозможные площадки, в том числе частный детский сад.В шаговой доступности от дома имеется вся необходимая инфраструктура. ТЦ Фантастика через дорогу. Удобная транспортная развязка.Доброжелательные, состоятельные соседи.Выбирая данную квартиру Вы получаете -Комфорт, Безопасность, Удобство, Уют и Красоту.Звоните и записывайтесь на просмотр. Проведем в удобное для Вас время. ——————————
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Горьковская, ул. Родионова, 192к5, позвоните по телефону +7 (986) 761-37-66. Торопитесь! Объявление №30088079857 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода