Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся большая уютная однокомнатная квартира с современным евроремонтом в 10 минутах на автомобиле от метро Буревестник. Квартира полностью готова к проживанию: выполнен качественный евроремонт, установлена необходимая техника — холодильник и стиральная машина. Просторная кухня оборудована всей нужной мебелью, также есть мебель в комнате, что делает пространство уютным и функциональным.Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом и наземной парковкой, поэтому можно легко найти место для вашего автомобиля. Рядом вся необходимая инфраструктура.Коммунальные услуги оплачивает собственник, ваши только счетчики.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Буревестник, Кораблестроителей пр-кт., 58к1, позвоните по телефону +7 (910) 896-10-58. Торопитесь! Объявление №30088268217 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода