Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в Нижнем Новгороде на проспекте Ильича, 21. Общая площадь — 35 кв.м, жилая — 24 кв.м, кухня — 6 кв.м. Квартира расположена на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома. До метро Парк культуры всего 3 минуты пешком, что делает расположение очень удобным для повседневных поездок. В комнате есть необходимая мебель, создающая комфортную атмосферу для проживания. Кухня оборудована всем необходимым, включая холодильник. Также есть стиральная машина. Для вашего удобства в квартире есть телевизор. Из окон открывается вид во двор, который обеспечивает тишину и спокойствие.Дом кирпичный тёплый, с наземной парковкой, где всегда можно найти место для автомобиля. Приятно удивит тихий и зелёный двор, что особенно ценно в городской среде.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Всё это делает район не только удобным, но и комфортным для жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города.Условия аренды: заключение договора от хозяина, без агентов Оплата за месяц плюс свет, с залогом. Идеально подходит для одного человека или пары
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Парк культуры, Ильича пр-кт., 21, позвоните по телефону +7 (915) 945-17-04. Торопитесь! Объявление №30088543460 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода