Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ежемесячный платеж составляет, плюс счётчики на воду, электричество и отпопление.КВАРТИРА СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ Предлагаю в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру по адресу: Сормовский район, проспект Кораблестроителей, в ЖК Корабли. Новый 10-ти этажный панельный дом, который был сдан в апреле 2025 года.Общая площадь квартиры составляет 39 кв. метров.Площадь кухни - 10,5 кв. метров, S = комнаты 16,,6 кв. метров. Имеется вся необходимая для проживания современные мебель и бытовая техника.Санузел совмещенный, стены и пол в плитке.Все фотографии реальные и полностью соответствуют действительному состоянию квартиры. При заключение договора также необходимо внести, возвращаемый вам при освобождении квартиры страховой депозит (Залог), в размере, возможно в рассрочку на 2 месяца, равными платежами поУхоженный, большой двор, удобная транспортная развязка, все в шаговой доступности: тц Корабли,Физкульт, близко школа, детский сад, отделения почты и банка. В ближайшем будущем планируется достройка ФОКа. Благоустроенный микрорайон, остановка общественного транспорта примерно в 5 мин. ходьбы.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Нижний Новгород, м. Буревестник, Кораблестроителей пр-кт., 82, позвоните по телефону +7 (986) 745-83-49. Торопитесь! Объявление №30088643501 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Нижнего Новгорода