Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый уютный дом в селе Владимирское, с двумя спальнями и просторной гостиной, на огороженной территории, в шаговой доступности озеро Светлояр, идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Проведите время за городом в комфортабельном доме, насладитесь природой и свежим воздухом. Стоимость в календаре указана до 4-х гостей. Максимальное количество гостей — 8 человек. Внимание Не для шумных и ночных вечеринок, возрастные ограничения от 25 лет. Парковка на территории дома, для безопасности на придомовой территории установлено видеонаблюдение. Страховой депозит —. (возвращается в день выезда). При заселении заключаем письменный договор краткосрочной аренды, где необходимо ознакомиться с правилами проживания в доме. В доме имеется: ТВ, холодильник, чайник, микроволновая печь, дом газифицирован, можно пользоваться газовой плитой (посуда предоставляется), утюг, гладильная доска, фен, постельное бельё и полотенце (входит в стоимость), сан. узел с душевой кабиной. Условия проживания:Время заезда с 14:00 ч., выезд до 12:00 ч. (ранний заезд и поздний выезд только по согласованию, если будет возможность, возможна доплата). Как в дневное, так и ночное время в доме и на его территории могут находиться только заявленные при бронировании гости. На территории запрещены салюты, хлопушки, обязательно строгое соблюдение пожарной безопасности, курение в доме, использование кальяна и свечей запрещено. Мы рады воспитанным гостям.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Владимирское, ул. Школьная, 9А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015226401 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Владимирского