Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты Двушка в центре Выксы находятся в Выксе. Эти апартаменты расположены в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города.Для гостей работает ресторан. Попробуйте кофе в кафе — вдруг именно он станет лучшим в городе? Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка.Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям также доступны следующие услуги: массажный кабинет, солярий, спа-центр, баня, хамам, врач и оздоровительный клуб. Спортивные гости оценят фитнес-центр, тренажёрный зал и йога. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах и прокат лыжной экипировки.Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху На территории есть библиотека. Любители водных процедур оценят бассейн. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей химчистка, банк, банкомат и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Выкса, ул. Степана Разина, 41, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085810878 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Выксы