Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем гостей нашего города в уютную, светлую, комфортную, стильную двухкомнатную квартиру. Идеальный вариант для одного человека, пары или семьи. Бесконтактное (самостоятельное) заселение в любое время суток, вам не придется ждать, когда вам принесут ключи. Для вас особенно удобно будет проживать в новом микрорайоне с развитой инфраструктурой. Магазины, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Мы для вас продумали все до мелочей, вы всегда можете воспользоваться новой бытовой техникой, кухонными принадлежностями, свежими полотенцами. Для комфортного проживания в квартире есть: стиральная машинка, холодильник, мебель, микроволновка, утюг, гладильная доска, сушилка, фен, телевизор, посуда, электрический чайник. Особенно удобно вам будет спать на большой кровати king-size и новом матрасе средней жёсткости. Парковка для наших гостей бесплатная на стоянке во дворе. Не подходит для шумных вечеринок и компаний Расчетный час заселения: с 14:00, выезд до 12:00 следующего дня. Дополнительное время обсуждается. Двухместное заселение — это одна двуспальная кровать. Цены актуальные в календаре. Залоговая сумма Возвращается после проверки квартиры. Недалеко находятся базы отдыха Море спорта , Изумрудное , Буревестник . Добро пожаловать в наш уютный уголок, сделанный с любовью
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Заволжье, Дзержинского пр-кт., 65, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086826034 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Заволжья